proteine Dakar
  • Accueil
  • Sport Nutrition
  • Perte de poids
  • Compléments alimentaires
  • Prise de poids
Search
Wishlist
0 items 0 CFA
Menu
proteine Dakar
0 items 0 CFA
-20%
Click to enlarge
Accueil Compléments alimentaires GAT Sport Testrol Gold ES Booster de testostérone 60 comprimés
Xtend BCAA Original 30 portions
Xtend BCAA Original 30 portions 28.000 CFA Le prix initial était : 28.000 CFA.20.000 CFALe prix actuel est : 20.000 CFA.
Back to products
Optimum Nutrition, Capsules de créatine micronisée
Optimum Nutrition, Capsules de créatine micronisée 32.000 CFA Le prix initial était : 32.000 CFA.26.000 CFALe prix actuel est : 26.000 CFA.

GAT Sport Testrol Gold ES Booster de testostérone 60 comprimés

25.000 CFA Le prix initial était : 25.000 CFA.20.000 CFALe prix actuel est : 20.000 CFA.

  • Aide à développer la masse musculaire maigre/corporelle*
  • Améliorez les performances d’entraînement.*
  • Peut aider à stimuler la production de testostérone libre par le corps.*
Ajouter à la liste de souhaits
Compare
Add to wishlist
Catégorie : Compléments alimentaires
Share:
  • Description
  • Avis (0)
  • Shipping & Delivery
Description

Testrol Gold ES est le booster de testostérone masculin de GAT. Cette formule avancée favorise naturellement  les performances, l’endurance, la force et la testostérone masculines , avec l’apport supplémentaire de  régulateurs hormonaux*.

 

Contient du DIM, abréviation de 3,3’– diindolylméthane, un composé issu de l’indole-3-carbinol (I3C), un phytonutriment qui offre un soutien à l’équilibre des œstrogènes chez les hommes.* Le DIM soutient l’activité d’enzymes spécifiques qui soutiennent des ratios d’œstrogènes normaux qui optimisent les niveaux d’hormones de testostérone.*

  • Mode d’emploi

    Hommes adultes : prendre 2 comprimés par jour à jeun. Cycle de 8 semaines avec et 2 semaines sans (2 flacons).
Avis (0)

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “GAT Sport Testrol Gold ES Booster de testostérone 60 comprimés” Annuler la réponse

Vous devez être connecté pour publier un avis.

Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2

MAECENAS IACULIS

Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.

ADIPISCING CONVALLIS BULUM

  • Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
  • Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
  • Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.

Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.

Produits similaires

Sold out
Compare
Quick view
Add to wishlist

FORCE FACTOR Créatine monohydrate,300g

Acides Gras et aminés, Compléments alimentaires, Prise de masse, Sport Nutrition
25.000 CFA
Lire la suite
Aide à développer des muscles maigres et de la force : chaque dose de monohydrate de créatine Force Factor fournit
Sold out
proteines Dakar
Compare
Quick view
Add to wishlist

PROFESSIONAL MASS GAINER – GOOD MASS – 2KG

Compléments alimentaires, Gainer, Prise de masse, Sport Nutrition
35.000 CFA
Lire la suite
prise de masse volume musculaire gout : chocolat poids : 1500g
Compare
Quick view
Add to wishlist

Micronised Creatine Powder 317g

Acides Gras et aminés, Compléments alimentaires, Sport Nutrition
25.000 CFA
Ajouter au panier
Micronised Creatine Powder est une formule qui contient de la créatine monohydrate micronisée en poudre, fabriquée par la marque Optimum Nutrition. La créatine
Sold out
Compare
Quick view
Add to wishlist

MULTIVITAMINES POUR FEMMES

Compléments alimentaires, Sport Nutrition
25.000 CFA
Lire la suite
  • SPECTRE COMPLET DE VITAMINES ESSENTIELLES
  • BOOSTERS D'IMMUNITÉ / SOUTIEN IMMUNITAIRE
  • VITAMINE C, VITAMINE D, FER ET ZINC
  • BIOFLAVONOÏDES ET ISOFLAVONES D'AGRUMES
  • MINÉRAUX ET MICRONUTRIMENTS ESSENTIELS
  • SANTÉ DE LA PEAU, DES OS ET DES YEUX
  • COMPLEXE COMPLET DE VITAMINES B
  • ANTIOXYDANTS ET SOUTIEN DU MÉTABOLISME
-20%Sold out
proteines Dakar
Compare
Quick view
Add to wishlist

Créatine X3 FORCE MUSCULAIRE

Acides Gras et aminés, Compléments alimentaires, Proteines et vitamines, Sport Nutrition
35.000 CFA Le prix initial était : 35.000 CFA.28.000 CFALe prix actuel est : 28.000 CFA.
Lire la suite
Quand il s’agit de créatine, les athlètes sérieux l’obtiennent. Des études montrent que la créatine peut améliorer la masse musculaire
Sold out
proteines Dakar
Compare
Quick view
Add to wishlist

Poudre pré-entraînement C4

Acides Gras et aminés, Compléments alimentaires, Proteines et vitamines
23.000 CFA
Lire la suite
Mélangez une portion (1 cuillère à café bombée) de C4® Original dans 150 à 200 mL d’eau entre 20 et
-20%
Compare
Quick view
Add to wishlist

Gold Full Blown Energizer 270 g

Compléments alimentaires
25.000 CFA Le prix initial était : 25.000 CFA.20.000 CFALe prix actuel est : 20.000 CFA.
Ajouter au panier
Sold out
Compare
Quick view
Add to wishlist

MULTIVITAMINE VITAMODE

Acides Gras et aminés, Compléments alimentaires, Sport Nutrition
14.000 CFA
Lire la suite
  • SPECTRE COMPLET DE VITAMINES ESSENTIELLES
  • BOOSTERS D'IMMUNITÉ / SOUTIEN IMMUNITAIRE
  • VITAMINE C, VITAMINE D & ZINC
  • MINÉRAUX ET MICRONUTRIMENTS ESSENTIELS
  • SOUTIEN DU MÉTABOLISME
  • ANTIOXYDANTS DE BASE ET PHYTONUTRIMENTS
  • SANTÉ DE LA PEAU, DES OS ET DES YEUX
  • COMPLEXE COMPLET DE VITAMINES B

proteine Dakar

Proteines SN, est une boutique de vente en ligne de protéines et de compléments alimentaires a Dakar .

  • Parcelles unité 08 croisement 22
  • Téléphone: +221 77 144 61 61
  • contact@proteines.sn

Actualités
  • sport-protech-nutrition-sportivepour-ne-pas-se-tromper-870x500
    BIEN MAÎTRISER SA NUTRITION SPORTIVE
    septembre 20, 2023 No Comments
  • nutrition-sportive
    8 GRANDS PRINCIPES DE LA NUTRITION SPORTIVE
    septembre 20, 2023 No Comments
LIENS UTILES
  • Modalité de paiement
  • politique de livraison
  • Liste de souhaits
  • Votre Panier
  • Contactez nous
CATEGORIES
  • Compléments alimentaires
  • Prise de masse
  • Gainer
  • Proteines et vitamines
  • Acides Gras et aminés
  • Perte de poids
  • Bruleurs de graisse
Service clients
  • Liste des souhaits
  • Modalité de paiement
  • Politique de livraison
  • Panier
Proteines.sn 2025
  • Accueil
  • Sport Nutrition
  • Perte de poids
  • Compléments alimentaires
  • Prise de poids
  • Wishlist
  • Compare
  • Login / Register
Shopping cart
Close
Start typing to see products you are looking for.

WhatsApp us